Джойстик эффект Холла TRY20
аналоговый2 осикомпактный

джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, аналоговый, 2 оси, компактный, 3 оси, многоосевой
Применение
для дистанционного управления, для автофургона, для использования в медицине, для внедорожного транспортного средства, для подъемной платформы, для систем видеонаблюдения, для технологии поддержки
Другие характеристики
встраиваемый, IP65, пальчиковый, с пружинным возвратом

Описание

Уникальность: TRY20 предлагает 3 оси и при этом остается компактным джойстиком для большого пальца Уникальные в своем классе джойстики серии TRY20 оснащены вращающейся ручкой, которая действует как ось z, обеспечивая дополнительную пропорциональную третью степень свободы для управления приложением. Промышленные джойстики отличаются высочайшим качеством механики, материалов и изготовления. Высококачественная тактильная чувствительность обеспечивает надежное ощущение и позволяет пользователю точно контролировать движения в нескольких измерениях. Двойные выходы доступны в качестве опции, что позволяет использовать их в критически важных приложениях. Доступны версии с защитой IP40 (жесткая крышка) и IP54 (резиновый сильфон). Если ось Z (вращающаяся ручка) не требуется, то в качестве специального варианта может быть реализована 2-осевая версия IP65. TRY20 особенно подходит для следующих требований Когда для концепции управления требуется джойстик с большим пальцем, а ось Z необходима для обеспечения третьего измерения непосредственно на джойстике, что дает преимущества, например, для управления движениями вверх и вниз в дополнение к движениям в плоскости. Когда пространство на панели ограничено, но все равно требуется управление по 3 осям. Когда требуется особенно низкая высота управления над панелью (от 21 мм). Серия TRY20 особенно популярна для использования в пультах дистанционного управления: особая свобода движения сустава большого пальца позволяет пользователю удобно и точно управлять двумя измерениями, поместив большой палец на ручку, аналогично использованию игровых панелей. Например, можно управлять беспилотным автомобилем по мере его движения. TRY20 также можно использовать для управления дополнительной функцией, например, выдвижением телескопической руки, путем поворота ручки.

---

Каталоги

TRY20
TRY20
3 Страницы
Data sheet TRY20
Data sheet TRY20
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.