Джойстик эффект Холла TRY21
аналоговый3 осимногоосевой

джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, аналоговый, компактный, многоосевой, 3 оси
Применение
для дистанционного управления, медицинский, для систем видеонаблюдения, для механизированной пластины, для технологии поддержки
Другие характеристики
многофункциональный, пальчиковый, с пружинным возвратом

Описание

Пальчиковый джойстик TRY21 Единственный в своем роде: TRY21 предлагает 3 оси с минимальным профилем для управления пальцами Джойстики серии TRY21 уникальны в своем классе, поскольку имеют поворотный механизм, в котором датчик определяет вращение под панелью, а не в рукоятке. Это экономит место над панелью и делает TRY21 самым низкопрофильным джойстиком с осью Z на рынке. Высококачественные тактильные ощущения обеспечивают надежное управление и позволяют пользователю точно контролировать движения в трех измерениях. В качестве опции доступны двойные (резервные) выходы, позволяющие использовать джойстик в критически важных для безопасности приложениях. TRY21 особенно подходит для следующих требований - Когда пространство над джойстиком ограничено, но требуется 3-осевое управление - Когда "обычные" пальчиковые джойстики не отвечают высоким требованиям приложения - Когда требуется замена аналогичных изделий Серия TRY21 особенно популярна для установки в консоли специальных машин: когда запястье опирается на консоль, низкий профиль TRY21 обеспечивает комфортное управление.

---

Каталоги

Finger-Tip Joystick TRY21
Finger-Tip Joystick TRY21
3 Страницы

Другие изделия MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG

Finger Joysticks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.