Джойстик эффект Холла TRY14
одноосныйаналоговый2 оси

джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, одноосный, аналоговый, 2 оси, компактный
Применение
для дистанционного управления, для автофургона, для внедорожного транспортного средства, для использования в медицине, для подъемной платформы, для технологии поддержки
Другие характеристики
с кнопками, USB, встраиваемый, IP67, ШИМ, IP69K

Описание

Серия пальчиковых джойстиков TRY14 предлагает широкий спектр конфигураций для решения различных задач. TRY14 - это универсальный джойстик для большого пальца, имеющий широкий выбор рукояток, ограничителей и вариантов вывода. По размерам эти джойстики можно сравнить с широко используемыми в геймпадах, однако TRY14 встроен в промышленный корпус с надежным механизмом. Типичные области применения - от пультов дистанционного управления, встраивания в подлокотники или интеграции в более крупные рукоятки джойстиков до манипуляторов промышленных или медицинских роботов. Помимо аналоговых выходов и цифровых интерфейсов (ШИМ и USB), TRY14 предлагает на выбор рукоятки из жесткого пластика или эластомера. В одном из вариантов рукоятки даже предусмотрена кнопка мгновенного нажатия. Опционально можно заказать резервные датчики с общим или раздельным питанием. Это позволяет оптимизировать джойстики практически для любого применения. Благодаря удобным вариантам монтажа (крепление на раму сверху или снизу, или на винтовой фланец) и малой монтажной глубине < 13 мм джойстики предоставляют неограниченные возможности в условиях нехватки места под панелью. Варианты подключения - токоподводящие провода или растровый разъем Pitch TE диаметром 2,54 мм, что еще больше увеличивает гибкость. Электромеханика, в которой используются современные бесконтактные датчики Холла, обеспечивает длительный механический ресурс в 1 млн. операций. Конструкция рассчитана на нагрузку до 30 Н, а усовершенствованные варианты рукояток обеспечивают защиту до IP69k над панелью (проникновение в панель не предусмотрено)

---

Каталоги

TRY14
TRY14
6 Страницы
Data sheet TRY14
Data sheet TRY14
7 Страницы
TRY81
TRY81
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.