Джойстик эффект Холла PW30
одноосныйаналоговыйкомпактный

джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
джойстик эффект Холла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
эффект Холла, одноосный, аналоговый, компактный, с потенциометром
Применение
для автофургона, для использования в медицине, для внедорожного транспортного средства, для подъемной платформы, для систем видеонаблюдения
Другие характеристики
с перекидным выключателем, с пружинным возвратом

Описание

PW30 предлагает высококачественные тактильные ощущения для задач одномерного управления. Пропорциональный кулисный переключатель разработан в соответствии с самыми высокими стандартами качества и надежности для длительного использования в промышленных условиях. Имея внешний вид кулисного переключателя и сенсорную технологию промышленного джойстика, серия PW30 сочетает в себе преимущества джойстика (передача аналоговой переменной управления) и тумблера (плоский дизайн, малая занимаемая площадь). Помимо двух различных форм кулисы, имеется возможность выбора потенциометрического датчика или датчика на эффекте Холла, а также пружинного возврата в среднее или конечное положение. По запросу доступны резервные версии.

---

Каталоги

PW30
PW30
3 Страницы
Data sheet PW30
Data sheet PW30
3 Страницы
Analog joystick - 891
Analog joystick - 891
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.