Импульсный лазерный диод PVGS1S06H
наносекундаближний ИК-спектрNIR

Импульсный лазерный диод - PVGS1S06H - Excelitas Technologies - PCO - наносекунда / ближний ИК-спектр / NIR
Импульсный лазерный диод - PVGS1S06H - Excelitas Technologies - PCO - наносекунда / ближний ИК-спектр / NIR
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Режим функционирования
импульсный, наносекунда
Спектр
NIR, ближний ИК-спектр
Другие характеристики
с защитой зрения, простой, с диодом
Мощность

МИН.: 7 W

МАКС.: 58 W

Длина волны

1 550 nm

Описание

Описание PVGS1S06H — металлически упакованный импульсный лазерный диод 1550 нм, выполненный на одном стекe из однокавитного чипа со штрипс-шириной 150 µm. При испытании с импульсом 150 нс при 20 A демонстрирует 7 W и доступен в различных корпусах, включая TO-52.

Дополнительная информация Это MOCVD-выращенные лазерные диоды с двойной гетероструктурой, центрированные на 1550 нм, стандартно предлагаемые с пиковыми выходными мощностями 7 W, 14 W и 58 W. Центровка на 1550 нм обеспечивает преимущества по допустимым уровням излучения для безопасной для глаз работы согласно требованиям FDA; следовательно, работа в классе 1 может быть возможна при относительно высоких пик-показателях. Доступны многослойные (стековые) устройства для увеличения выходной мощности.

Особенности
  • Металлический корпус
  • Одностековый однокавитный чип
  • Ширина штрипа 150 µm
  • 7 W при 20 A, тест с 150 нс импульсом
  • Доступен в различных корпусах (включая TO-52)


Технические характеристики
  • Центральная длина волны: 1550 нм
  • Доступны стековые устройства для увеличения выходной мощности
  • Структура квантовых ям (двойная гетероструктура)
  • Пиковая импульсная мощность: до 50 W
  • Стандартно предлагаемые пиковые выходные мощности: 7 W, 14 W, 58 W

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Excelitas Technologies - PCO

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

electronica Munich 2026
electronica Munich 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал B4 - Стенд 302

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Excelitas Technologies - PCO

    Light Sources

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.