1. Продукция
  2. Ампула
  3. Excelitas Technologies - PCO

Ксеноновая ампула ME300C-10F
компактная

Ксеноновая ампула - ME300C-10F - Excelitas Technologies - PCO - компактная
Ксеноновая ампула - ME300C-10F - Excelitas Technologies - PCO - компактная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
ксеноновая
Размеры
компактная

Описание

Описание продукта
Компактные эллиптические ксеноновые лампы короткой дуги Cermax ME и VQ с металлическим корпусом, предназначенные для высокоинтенсивного сфокусированного освещения в приборах и медицинских применениях. Лампы оснащены прецизионно обработанным внутренним эллиптическим рефлектором f/1.0 и металл‑к‑сапфиру и керамическими уплотнениями, что делает их компактной альтернативой традиционным кварцевым «пузырьковым» ксеноновым лампам и рекомендуемыми для новых конструкций ксенонового освещения.

Оптика и характеристики
Лампы Cermax ME используют интегрированный эллиптический (f/1.0) рефлектор для получения концентрированного, высоколюминесцентного потока. Два варианта рефлектора позволяют подстраивать распределение пучка под конкретные задачи. Ксеноновый источник имеет широкий спектр и может фильтроваться для выдачи видимого света, UV (<390 nm) или IR (>770 nm) в зависимости от применения. Стандартные эллиптические лампы с металлическим корпусом работают в диапазоне мощности от 300 до 1600 Вт, типичные номиналы — 300 Вт.

Типичные области применения
  • Волоконно‑оптическое освещение
  • Аналитические приборы
  • Эндоскопия и лапароскопия
  • Микроскопия

Технические характеристики
  • Тип рефлектора: Параболический
  • Тип корпуса: Металл
  • Общий видимый выход: 5500 Люмен
  • Мощность - номинал: 300 Ватт
  • Мощность - диапазон: 275-325 Ватт
  • Ток - диапазон: 17-23 Ампер (DC)
  • Минимальное напряжение зажигания: 23 киловольта (зависит от системы)
  • Рабочее напряжение - номинал: 13,5 Вольт (DC)
  • Рабочее напряжение - диапазон: 12-15 Вольт (DC)
  • Срок службы: типично 1000 часов
  • Максимальная температура: 150° C
  • Излучаемая мощность: 75 Ватт
  • UV-выход (<390 nm): 4,0 Ватт
  • IR-выход (>770 nm): 37 Ватт

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Excelitas Technologies - PCO

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

electronica Munich 2026
electronica Munich 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал B4 - Стенд 302

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Excelitas Technologies - PCO

    Light Sources

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.