Резервуар для виноделия SELECOMPACT
для винацилиндрическийдля промышленности

Резервуар для виноделия - SELECOMPACT - DELLA TOFFOLA GROUP - для вина / цилиндрический / для промышленности
Резервуар для виноделия - SELECOMPACT - DELLA TOFFOLA GROUP - для вина / цилиндрический / для промышленности
Резервуар для виноделия - SELECOMPACT - DELLA TOFFOLA GROUP - для вина / цилиндрический / для промышленности - изображение - 2
Резервуар для виноделия - SELECOMPACT - DELLA TOFFOLA GROUP - для вина / цилиндрический / для промышленности - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для вина
Тип
цилиндрический
Назначение
для промышленности, для виноделия
Другие характеристики
вертикальный

Описание

Производимые и запатентованные компанией Gimar красные винодельческие резервуары SELECOMPACT состоят из новой автоматизированной системы для винификации красных вин, которая сочетает высокую эффективность и компактность с авангардной технологией. Они позволяют легко и эффективно использовать технологии, уже имеющиеся в резервуарах SELECTOR. Они образуют настоящую, полную и запатентованную систему виноделия, подходящую для винификации фруктовых вин для питья молодых, а также пригодных для выдержки вин. Процесс винификации очень щадящий и требует постоянного контроля и управления со стороны пользователя на всех этапах и во всех его характеристиках. Использование резервуаров SELECOMPACT дает виноделу возможность применить все традиционные технологии винификации красных вин, основанные на собственном опыте винодельни, а также использовать ультрасовременные технологии и полностью автоматизированную систему контроля и управления.

---

Каталоги

Gimar Selecompact
Gimar Selecompact
15 Страницы

Другие изделия DELLA TOFFOLA GROUP

Winemaking

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.