Тестер падения для упаковки AS-DT-200

Тестер падения для упаковки - AS-DT-200 - AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd
Тестер падения для упаковки - AS-DT-200 - AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd
Тестер падения для упаковки - AS-DT-200 - AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd - изображение - 2
Тестер падения для упаковки - AS-DT-200 - AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd - изображение - 3
Тестер падения для упаковки - AS-DT-200 - AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd - изображение - 4
Тестер падения для упаковки - AS-DT-200 - AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для упаковки

Описание

ударный тестер свободного падения от 300 мм до 2000 мм используется для тестирования повреждений и ударов упакованных продуктов при свободном падении, включая упаковочные контейнеры Ling, угол, поверхность может быть протестирована, в основном используется для оценки устойчивости к падениям частей упаковки продукта при транспортировке и погрузке, тем самым улучшая и совершенствуя дизайн упаковки. ударный тестер свободного падения от 300 мм до 2000 мм используется для оценки повреждений и сопротивления удару при обработке и переноске упаковки, он предназначен для проведения теста свободного падения для области, угла и края упаковки. Тестер оснащен цифровым дисплеем высоты и декодером для отслеживания высоты, что позволяет точно рассчитать высоту падения, погрешность которой не превышает 2% или 10 мм. Тестер использует одну руку и двойную структуру колонны, которая может электрический сброс, электронное управление и электронное подъемное устройство, легко использовать и легко установить образец. Характеристика машины испытания падения упаковки 1. Передовая структура гарантирует, что кронштейн и образец отделить свободно и образец падение свободно через кронштейн быстрое движение вниз, то вращение движения. Она обеспечивает идеальный тест для образца стороны, края и угла. 2. Она использует электрический сброс, электронное управление падением, электрический подъем, что делает ее простой в эксплуатации. 3. Высокая точность, прямой дисплей 4. Она устойчива при падении и подъеме

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd

Другие изделия AI SI LI (China) Test Equipment Co., Ltd

Other Mechanical Environmental Tester

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.