Пневматический ударный вибратор P series
линейныйс ударным поршнемдля силоса

пневматический ударный вибратор
пневматический ударный вибратор
пневматический ударный вибратор
пневматический ударный вибратор
пневматический ударный вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
линейный, с ударным поршнем
Применение изделия
для силоса, для сыпучих материалов, для бункера, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для цемента, для фармацевтической промышленности, для строительных работ, для самосвала, для прицепа, для шлама
Другие характеристики
компактный, из алюминия
Сила

МАКС.: 3 250 N

МИН.: 294 N

Описание

Вибраторы непрерывного действия серии P производят ударную волну, возникающую в результате непрерывного удара их внутреннего поршня о металлическое основание, приваренное к стене. Они особенно эффективны при работе с сыпучими материалами, которые имеют тенденцию прилипать к стенке. Обычно вибраторы серии P используются для мокрых или электростатических порошков, таких как глина или , а также шлама или навоза. Ударные вибраторы непрерывного действия серии P помогают решить такие проблемы, как образование наплывов, мостов или крысиных ям, работая непрерывно, нанося прерывистые удары по или под давлением в диапазоне от 2 до 6 бар (29 ~ 87 PSI). При работе нескольких ударных вибраторов сначала следует задействовать те, которые находятся внизу, постепенно поднимаясь к верхним через равные промежутки времени. Прочность конструкции серии P делает эти вибраторы пригодными для применения как вне помещений, так и при высоких температурах до 200 °C (390 °F). Внешние детали корпуса изготовлены из алюминия с порошковым покрытием (RAL 2009) из серого чугуна. Вибраторы серии P собираются на монтажной плите основания (не входит в комплект поставки), которая должна быть приварена к , или стене. Рекомендуется прикрепить к вибратору страховочную цепь, чтобы избежать случайного падения во время установки или обслуживания. Для удовлетворения всех потребностей рынка предлагаются три типоразмера.

---

Другие изделия WAMGROUP S.p.A

Vibrators & Flow Aids

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.