Светильник MY1 LED
светодиодноеIP67для наружного применения

светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP67
Другие характеристики
для наружного применения, для использования в промышленности, трубчатое, без технического обслуживания, с высокой эффективностью, вибростойкое, прочное, энергосберегающее, высокая мощность, для интерьера, для экстремальных условий, противоударное, IK10, встроенное, водостойкое, устойчивое к погодным катаклизмам
Мощность

МАКС.: 89 W

МИН.: 23 W

Описание

MY1 LED - идеальное решение для освещения внутренних помещений, таких как промышленные цеха, склады, туннели, подземные переходы и автостоянки. Благодаря прочной конструкции (алюминий и поликарбонат) и различным фотометрам, этот универсальный светодиодный светильник обеспечивает безопасность и комфорт для людей в этих сложных местах. Благодаря использованию современной светодиодной технологии, MY1 LED обеспечивает максимальную экономию энергии и долгий срок службы, сводя к минимуму техническое обслуживание. Этот линейный светодиодный светильник также отличается универсальностью и простотой монтажа на различные поверхности (потолок или стены).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Schréder

Другие изделия Schréder

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.