Потолочный светильник INDU PANEL
светодиодноеIP20без технического обслуживания

потолочный светильник
потолочный светильник
потолочный светильник
потолочный светильник
потолочный светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
потолочное
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP20
Другие характеристики
для использования в промышленности, без технического обслуживания, с высокой эффективностью, для поверхности, энергосберегающее, встроенное, для интерьера
Мощность

МИН.: 30 W

МАКС.: 30 W

Описание

INDU PANEL представляет собой выгодную светодиодную альтернативу светильникам с люминесцентными лампами. Имея квадратную или прямоугольную форму, он обеспечивает равномерное и комфортное освещение типичных внутренних помещений, таких как приемные, офисы, конференц-залы, коридоры и лифты. Эта хорошо продуманная светодиодная система способна более точно воспроизводить солнечный свет, чем люминесцентные лампы. INDU PANEL предоставляет менеджерам необходимый инструмент для повышения работоспособности людей, поскольку обеспечивает свет, который помогает стимулировать мозг и впоследствии повышает точность работы. Он создает ярко освещенную среду, которая способствует более счастливой и здоровой рабочей силе, которая, в свою очередь, более продуктивна и может остаться на работе.

---

Каталоги

INDU PANEL
INDU PANEL
6 Страницы
Smart and sustainable
Smart and sustainable
378 Страницы
Industry lighting solutions
Industry lighting solutions
70 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.