Прибор для контроля с рентгеновским излучением MFM310
для полупроводниковой пластинывысокое разрешение

Прибор для контроля с рентгеновским излучением - MFM310 - Rigaku - для полупроводниковой пластины / высокое разрешение
Прибор для контроля с рентгеновским излучением - MFM310 - Rigaku - для полупроводниковой пластины / высокое разрешение
Прибор для контроля с рентгеновским излучением - MFM310 - Rigaku - для полупроводниковой пластины / высокое разрешение - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с рентгеновским излучением
Применение
для полупроводниковой пластины
Другие характеристики
высокое разрешение

Описание

MFM310 Rigaku MFM310 выполняет высокоточные измерения не возможные оптически или ультразвуковыми методами. Этот изощренный инструмент метрологии рентгеновского снимка делает его практически для того чтобы выполнить измерения высоко-объема на вафлях продукта и одеяла выстраивая в ряд от ультратонких однослойных фильмов к разнослоистым стогам. Конструированный для высокообъемного производства MFM310 конструировано с высокообъемные 200mm и 300mm изготовляя в разуме: измерение толщины высоко-объема XRR и XRF, регуляция вафли низко-загрязнения и управление положения картины основанное на опознавани для измерений вафли продукта, маркировка CE и S2/S8 соответствие для деятельности чистой комнаты продукции полупроводника, соответствие со стандартами автоматизации GEM-300/HSMS и фабрики, потреблением представления машины высоко-надежности и низкой мощности и ценой владения. COLORS™ включающ технологию Оптика рентгеновского снимка COLORS™ была начата Rigaku для MFM310 для того чтобы включить измерения от небольших областей. ЦВЕТА испускают лучи пары модулей разнообразие источники возбуждения XRF с оптикой и оптимизированы для того чтобы обеспечить высокую яркость в небольших пятнах для разнообразие применений тонкого фильма. Со своим собственным делом оптики рентгеновского снимка, хорошо расположено Rigaku начинает и изготовляет источники рентгеновского снимка для потребностей настоящего и будущего рынка. Особенности лучи и распознавание по образцу рентгеновского снимка Микро-пятна Высоко-объем, измерения продукт-вафли Широкий диапазон материалов и применений Высокое разрешение и точность покрывая толщины от Ångstroms к микронам Для вафель 200mm и 300mm Доступный с автоматизацией фабрики 300mm Дизайн основанный на SEMI S2 и SEMI S8

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Rigaku

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал B0 - Стенд 717

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Rigaku

    Semiconductor metrology products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.