Модульная активация модулей микроскопии INSPECT
Полностью автоматизированные циклы измерения и анализа без участия оператора
ПОДСВЕТКА ТЕСТОВОГО ПРОСТРАНСТВА
Все приборы оснащены новым светодиодным освещением рабочего пространства: упрощенное позиционирование образцов для единичных измерений.
ВЕРТИКАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ С 2-МЯ
осями Z
Распределение вертикального перемещения по 2 осям дает решающие преимущества. По первой оси Z осуществляется динамическое управление перемещением, позволяющее быстро и удобно расположить индентор по направлению к испытательной поверхности со скоростью до 30 мм/с.
Дополнительная вторая ось Z в системе QATM предлагает систему позиционирования с высоким разрешением для большей точности приложения нагрузки и фокусировки.
8-ПОЗИЦИОННАЯ ТУРЕЛЬ
На ультрасовременную испытательную турель можно установить до 8 различных инденторов или объективов. Компактная конструкция наклонена под углом 20 °, чтобы гарантировать отличный обзор тестового пространства.
Особенность: недавно разработанные модули измерения твердости служат в качестве модульных держателей инденторов, позволяя оперативно расширять (в режиме plug-and-play) испытательное оборудование также для измерений по Бринеллю и Кнупу в любой момент после поставки.