Электромагнитный расходомер MIM
для жидкостейиз нержавеющей стали4-20 мА

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для жидкостей
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с аналоговым выходом, с цифровым выходом, с импульсным выходом
Уровень защиты
IP67
Применение
промышленный
Другие характеристики
цифровой, ультракомпактный, с датчиком температуры, с индикатором, программируемый, точный, счетный, с индикатором, электронный, двунаправленный, экономичный
Объемный расход

МАКС.: 350 l/min
(92,5 us gal/min)

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

Температура процесса

МАКС.: 140 °C
(284 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Давление процесса

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Описание

Магнитно-индуктивный расходомер (расходомер) - весь металл - нержавеющая сталь - MIM Диапазон измерений: 0.03 - 3 л/мин ... 1.5 - 350 л/мин жидкости Точность: ±(0,8% от чтения + 0,5% от ФС) pmax: 16 бар Тмакс: +140°C Подключение: G ½, G ¾, G 1, G 2, 2" NPT Материал: нержавеющая сталь, PEEK Выход: 2x аналоговый, импульсный, частотный, тревожный или IO-Link Вход: 1 вход управления Опции/Функции: Интегрированный PT1000, функция дозирования, вращающийся TFT дисплей, двунаправленное измерение, частичное и полное суммирование, конструкция из нержавеющей стали, используемая даже в перчатках для рук Новый расходомер MIM был разработан для измерения и контроля малых и средних потоков токопроводящих жидкостей в трубопроводах. Прибор работает по принципу электромагнитного измерения. Согласно закону Фарадея о магнитной индукции в проводнике, проходящем через магнитное поле, наведено напряжение. В качестве движущегося проводника действует электропроводящее средство измерения. Напряжение, индуцируемое в измерительном средстве, пропорционально скорости потока и, следовательно, является значением для объемного потока. Протекающая среда должна иметь минимальную проводимость. Индуцированное напряжение улавливается двумя чувствительными электродами, которые находятся в контакте с измеряющим веществом и передаются на измерительный усилитель. Расход будет рассчитываться на основе площади поперечного сечения трубы. Измерение не зависит от технологической жидкости и ее свойств, таких как плотность, вязкость и температура. Два заданных выхода могут быть установлены на переключатель, аналоговый или частотный. Также можно выбрать функцию дозирования, где выход 1 установлен в качестве переключателя NPN / PNP / PP, а выход 2 - в качестве управляющего входа.

---

ВИДЕО

Каталоги

MIM
MIM
10 Страницы

Другие изделия KOBOLD INSTRUMENTATION

Flow

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.