V-образная мешалка MV series
импульсного действиятвердаядля порошка

V-образная мешалка
V-образная мешалка
V-образная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
V-образный
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
твердый, для порошка
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Мощность двигателя

МИН.: 1 kW
(1,36 hp)

МАКС.: 18,5 kW
(25,15 hp)

Объем

МИН.: 50 l
(13,21 gal)

МАКС.: 4 200 l
(1 109,52 gal)

Описание

Блендер V-типа используется для получения однородной твердо-твердой смеси. Смешивание является распространенным технологическим этапом при производстве продукции для таких отраслей, как здравоохранение, фармацевтика, пищевая промышленность, химическая промышленность, косметика, моющие средства, красители, удобрения и пластмассы. Блендеры V широко используются в этих отраслях. Примерами материалов или веществ, смешиваемых таким образом, являются фармацевтические препараты, мука для кондитерских изделий, рыбная мука, рафинированная или белая мука, цельнозерновая мука, мука для покрытия, декстрины, ферменты, кофе, какао, сухое молоко, шоколад, желатин, карамель и десертный порошок, детское питание, заварной крем, крахмал, семена, пигменты, красители, косметика, порошкообразные или гранулированные пластмассы, стекловолокно и т.д. Устройство состоит из двух цилиндров, расположенных в форме буквы "V" под углом 80°. В конце каждого цилиндра имеется смотровое и загрузочное отверстие с ручным приводом, обеспечивающее доступ к его внутреннему пространству. Выход продукта расположен в месте соединения двух цилиндров и оснащен поворотным клапаном с ручным или автоматическим приводом. Мотор-редуктор и система подшипников расположены внутри боковых опор, удерживающих корпус блендера. Твердые частицы вводятся в блендер через загрузочное отверстие. Производительность смешивания составляет 50%, то есть при каждом повороте блендера продукт, находящийся в двух цилиндрах, перемещается в центральную общую секцию, и это повторяется непрерывно. Скорость не высокая, что делает этот аппарат особенно подходящим для продуктов, которые необходимо сохранять холодными. Смесь выгружается через герметично закрывающийся поворотный клапан, который может управляться вручную или автоматически.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги INOXPA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EXPO PACK

4-07 июн. 2024 CDMX (Мексика)

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 4.0 - Стенд H66

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия INOXPA

    Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.