Прибор для измерения фестонов Model 126
оптическийбесконтактныйдля лабораторий

Прибор для измерения фестонов - Model 126 - ERICHSEN GmbH & Co. KG - оптический / бесконтактный / для лабораторий
Прибор для измерения фестонов - Model 126 - ERICHSEN GmbH & Co. KG - оптический / бесконтактный / для лабораторий
Прибор для измерения фестонов - Model 126 - ERICHSEN GmbH & Co. KG - оптический / бесконтактный / для лабораторий - изображение - 2
Прибор для измерения фестонов - Model 126 - ERICHSEN GmbH & Co. KG - оптический / бесконтактный / для лабораторий - изображение - 3
Прибор для измерения фестонов - Model 126 - ERICHSEN GmbH & Co. KG - оптический / бесконтактный / для лабораторий - изображение - 4
Прибор для измерения фестонов - Model 126 - ERICHSEN GmbH & Co. KG - оптический / бесконтактный / для лабораторий - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Измеряемая величина
фестонов
Технология
оптический, бесконтактный
Применение
промышленный, для лабораторий, для НИОКР, для автомобилестроения
Конфигурация
настольный, компактный
Другие характеристики
USB, с регистратором данных, стационарный, вертикальный, полуавтоматический

Описание

Прибор для измерения «ушек» Модель 126 Plus-Optic — стационарное устройство для оптического бесконтактного осевого измерения образования "ушек" на глубокотянутых чашках и заготовках. В процессе одного оборота фиксируется кромка чашки и формируется стандартизованная оценка с экспортируемыми протоколами измерений.

Обзор
  • Оптическое бесконтактное измерение ушек на глубокотянутых чашках с помощью оптического датчика (Модель 126 Plus-Optic); механический патрон не требуется — в Optic-версии чашки магнитно фиксируются на поворотном столе.
  • Конструкция: поворотный стол и вертикальная измерительная головка. В не оптических вариантах образец центрируется и фиксируется патроном.
  • Измерение выполняется в течение одного оборота стола, при этом датчик сканирует контур кромки; в пневматических версиях испытательный ролик опускается на образец.
  • Управление через прилагаемое программное обеспечение на ПК или непосредственно с прибора; ПК поставляется заказчиком.

Принцип испытания и результаты
  • Измерительный блок фиксирует кромку чашки за один оборот и возвращается в нулевое положение после измерения для быстрого смены образца.
  • Форматы вывода: .pdf, .txt, .csv (импорт в MS Excel).
  • Протокол измерения включает в себя (в числе прочего):
    • He_(mm) = Средняя высота ушек
    • He,max (mm) = Максимальная высота ушек
    • H_(mm) = Средняя высота чашки
    • Z(%) = Средний процент earing
    • Количество ушек
    • Дата, партия, оператор и другие метаданные протокола

Комплект поставки
  • Прибор для измерения ушек, Модель 126 Plus-Optic
  • Программное обеспечение для обработки данных
  • Сертификат производителя M

Стандарты
  • DIN EN 1669
  • ISO 11531

Аксессуары (пример)
  • Калибровочные кольца (2 кольца) — комплект (номер заказа: 29490132)

Технические характеристики
  • Привод: Электронный
  • Масса: ок. 12 kg
  • Корпус: сталь, порошковое покрытие
  • Степень защиты: IP20
  • Габариты (Д x Ш): 350 x 250 mm; макс. высота: 550 mm
  • Диапазон высоты чашки: 15–150 mm
  • Диапазон диаметра чашки: 25–120 mm (прочие диаметры по запросу)
  • Электропитание: 110–240 V AC, 50/60 Hz
  • Датчик: оптический
  • Интерфейс данных: USB
  • Электрическая мощность: 60 VA
  • Разрешающая способность датчика: 0,014 mm
  • Субпиксельная точность: 0,007 mm
  • Ход измерения: 25 mm
  • Время на измерение: ок. 18 s
  • Дополнительно требуется: ПК, мин. Windows 10
  • Переносной / Стационарный: Стационарный
  • Точность прибора: ±0,04 mm
  • Допустимая температура окружающей среды: 10–40 ºC
  • Измерений за оборот: ~1500
  • Номер заказа: 33970131

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия ERICHSEN GmbH & Co. KG

Sheet metal testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.