Датчик вибраций MEMS VibroFlex QTec®
динамическийультразвуковойакустический

датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
MEMS, динамический, ультразвуковой, акустический, лазерный, бесконтактный, оптоволоконный, оптический
Место применения
для применения в железнодорожной отрасли, для промышленности, для контроля машины, для сейсмических зон, для ротационной машины, для контроля процесса, для опасной зоны, для использования в автомобилях, для насоса, для компрессора, для использования в авиации, для двигателя
Другие характеристики
с большой точностью, с индикатором, линейный

Описание

VibroFlex QTec® - первая в истории система бесконтактного измерения вибрации, в которой используется запатентованная лазерная технология QTec® с многодетекторной концепцией, обеспечивающей самый низкий SNR. Датчик VibroFlex QTec® обеспечивает высочайшую оптическую чувствительность, позволяя проводить высокоточные измерения на любых поверхностях - даже на темных, биологических, вращающихся или быстро движущихся объектах. Эта безопасная для глаз лазерная технология идеально подходит для таких сложных приложений, как неразрушающий контроль (NDT), биомедицина, измерения смещения на больших расстояниях, квазистатические измерения смещения и контроль обратной связи в шейкере. Запатентованная революционная лазерная технология QTec® делает анализ вибрации быстрее, проще и надежнее, чем когда-либо - для получения самых надежных, однозначных результатов измерений в исследованиях, разработках и производстве. Узнайте больше о QTec® и свяжитесь с Polytec!

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.