Динамический датчик вибраций IVS-500
ультразвуковойакустическийлазерный

динамический датчик вибраций
динамический датчик вибраций
динамический датчик вибраций
динамический датчик вибраций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
динамический, ультразвуковой, акустический, лазерный
Место применения
для промышленности, для контроля машины, для контроля процесса, для опасной зоны, для автоматизации процесса, для использования в автомобилях, для использования в авиации
Другие характеристики
компактный, прочный, с большой точностью
Частота

МАКС.: 100 000 Hz

МИН.: 0 Hz

Описание

Промышленный датчик вибрации IVS-500 является ключом к быстрому и экономичному акустическому контролю качества на производственных линиях, для анализа шума в конструкции и принятия надежных решений "прошел-не прошел". Этот лазерный датчик вибрации надежно измеряет в сложных промышленных условиях, без контакта и, следовательно, без износа и практически на всех поверхностях. Простая настройка и прочная конструкция датчика IVS-500 позволяют легко интегрировать его в системы производственных испытаний. Дополненный программным обеспечением QuickCheck, Polytec предлагает комплексное решение для надежного анализа прохождения/отказа. Четкие и повторяемые решения о прохождении/непрохождении для производственных испытаний. Бесконтактные измерения с лазерной точностью. Гибкие рабочие расстояния до 3 м с автоматической фокусировкой. Универсальность для любого применения до 100 кГц. Надежная и неизнашиваемая технология датчиков. Простая настройка и интеграция.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.