Лазерный виброметр VibroGo®
для мониторинга состояния оборудованиядля опасной зоныпереносной

лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
лазерный виброметр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мониторинга состояния оборудования
Другие характеристики
акселерометр, переносной, цифровой, FFT, с регистратором данных, промышленный, высокоточный, карманный, оптический, бесконтактный, для опасной зоны, лазерный

Описание

ibroGo - это портативный лазерный датчик вибрации с питанием от батареи для полевых исследований и быстрого и простого мониторинга состояния машин и оборудования на ходу. VibroGo измеряет истинные вибрации, акустику и динамику конструкции без контакта в широком диапазоне частот от постоянного тока до 320 кГц. Выдающееся разрешение по виброскорости и высокая линейность во всем диапазоне частот обеспечивают удобный инструмент точного анализа. Используйте VibroGo для лучшего понимания динамики и акустики в природе и технике - для исследований, разработки продукции и обеспечения качества. >>Изучайте акустику и динамику в природе и технике<< С помощью VibroGo измерения вибрации становятся проще: Используйте автоматическую и дистанционную фокусировку для легкого выравнивания лазерного луча на объекте испытаний и установите диапазон измерений с помощью сенсорного экрана. Непосредственно получайте данные о колебательной скорости, смещении и ускорении. Встроенный индикатор уровня сигнала помогает и упрощает оптимальную работу. Выберите фильтры высоких частот и полосы пропускания, чтобы сразу же изолировать нежелательные сигналы. Если вы ищете портативную, многоцелевую и бесконтактную систему датчиков вибрации, VibroGo - идеальное решение. Используйте легкий штатив для быстрой установки. Оставайтесь независимыми с мобильным источником питания, обеспечивающим до 3 часов работы. Безопасно измеряйте вибрацию оборудования в труднодоступных или опасных зонах на расстоянии. Используйте Ethernet или беспроводное соединение для дистанционного управления отовсюду, для удобной настройки датчиков и передачи данных.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.