NPM-DX - это новое поколение концепции монтажного производства Panasonic серии X для "умного" производства. NPM-DX DX может похвастаться стабильной работой, основанной на автономной функции, Autonomous Line Control, позволяющей использовать систему APC и возможность автоматического восстановления.
Сокращение трудозатрат и повышение эффективности использования благодаря функции концентрированного управления. Это позволяет использовать систему напольного управления и возможность дистанционного управления. Сокращение вариаций работы благодаря улучшенной навигации и автоматизированным элементам, таким как навигация по настройке фидера и навигация по поставкам компонентов.
- Стандартная установка новых функций, таких как переналадка, подача компонентов и восстановление после ошибок, для повышения удобства работы и сокращения трудозатрат
- Создание данных, тележка подающего устройства (17 слотов), ленточное подающее устройство и сопло совместимы с серией NPM
- Используя концепцию серии NPM, можно соединить линию с сериями NPM-D и NPM-TT
- Доступна опция автоматического восстановления (автоматическое обучение позиции пикапа в случае ошибки)
- Опция дистанционного управления позволяет свести к минимуму объем работы, связанной с NPM-DX и зависящей от человека
Двухполосный режим: L 50 × W 50 ~ L 510 × W 300
*При выборе конвейера с длинными профилями
Время замены печатной платы - 2,1 с (L 275 мм или меньше)
4.8 с (от L 275 мм и более до L 460 мм и менее)
*При выборе короткого конвейера / Может отличаться в зависимости от спецификации печатной платы
Электрический источник - 3-фазный переменный ток 200, 220, 380, 400, 420, 480 В 5,0 кВА
Пневматический источник * - мин.0,5 МПа, 200 л/мин(A.N.R.)
[*1]
Габариты (мм) * - Ш 1 665 [*2] × Д 2 570 мм [*3] × В 1 444 мм [*4]
Масса - 3 600 кг
---