Печь для плавки ELV series
с камеройЭПСс инертным газом

печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
ЭПС
Атмосфера
с инертным газом, с азотом, с циркуляцией воздуха
Другие характеристики
высокотемпературный, программируемый, для использования в стоматологии, по индивидуальному заказу, для драгоценных металлов, для электронной промышленности, с низким потреблением электроэнергии, для лабораторий, для машины для тестирования материалов, для металлургии, для стали, для керамической промышленности, для обработки стекла, для цветных металлов, для меди
Максимальная температура

1 300 °C, 1 500 °C, 1 600 °C, 1 800 °C
(2 372 °F, 2 732 °F, 2 912 °F, 3 272 °F)

Емкость

МИН.: 1 l
(0,26 gal)

МАКС.: 36 l
(9,51 gal)

Описание

СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕ Печи MSE с подъемным дном идеально подходят для обжига зубной керамики и плавки стекла при температуре до 1800°C. Конструкция подъемного дна поднимает образец внутрь печи без крышки. Продукт поднимается к печи с помощью основания лифтового механизма без крышки на лицевой поверхности. Однородное распределение температуры обеспечивается нагревательными элементами, размещенными в кубической топочной камере. Самым большим преимуществом лифтовых печей является легкое размещение образца с подвижным вверх-вниз основанием, легкая замена огнеупоров без технического обслуживания при повреждении основания огнеупора, например, при осыпании стекла или плавлении продукта, лучшая защита нагревательных элементов и меньшее воздействие на пользователя высокой температуры по сравнению с моделями с крышками. СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ -Программируемый ступенчатый контроллер с цифровым дисплеем -Сохранение заданной и реальной температуры -Функция отложенного запуска и сохранения программы -Температурный контроль через ПИД-регулятор и чувствительность температурного дисплея ±1°C -Защита системы от перегрева, аудиовизуальная сигнализация тревоги -Измерение температуры с помощью термопар -Отображение ошибок в случае поломки -Процент потребления электроэнергии -Возможно возобновить программу после отключения электричества -Нагревание с каждой стороны -отвод отходящих газов -Высококачественная теплоизолированная зона из волокна и кирпича -низкое энергопотребление -дизайн дна с лифтом -Низкая температура наружной поверхности (Окружающая среда +40°C) благодаря двухслойной стальной конструкции -Эпоксидная окрашенная оцинкованная сталь снаружи -Регулируемые по высоте, нескользящие резиновые ножки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MSE TEKNOLOJİ LTD. ŞTİ.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.