Печь для спекания
для плавкидля закалкидля закалки в масле

печь для спекания
печь для спекания
печь для спекания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки, для спекания, для закалки, для закалки в масле, для гомогенизации
Конфигурация
с камерой, трубчатый
Источник тепла
ЭПС
Другие характеристики
программируемый, непрерывного действия, автоматический, вертикальный, с низким потреблением электроэнергии, экологичный, для лабораторий, для металлургии, для керамической промышленности, для обработки стекла, для использования в стоматологии
Максимальная температура

МИН.: 1 000 °C
(1 832 °F)

МАКС.: 1 600 °C
(2 912 °F)

1 600 °C
(2 912 °F)

Емкость

МИН.: 0,1 l
(0,03 gal)

МАКС.: 10 l
(2,64 gal)

10 l
(2,64 gal)

Описание

Фритта производится путем плавления сырья в виде порошка или гранул путем его довольно однородного смешивания. Процесс плавки осуществляется в этих печах при температуре около 1000-1600°C. Фриттовые печи предлагаются в широком диапазоне объемов от 0,1 до 500 литров при температурах до 1600°C и непрерывном использовании. Фритта получается путем плавления сырья по рецептуре и плавления при высокой температуре и быстром охлаждении расплава. Сырье, уже обработанное гранулированным, автоматически подается в печь. Температура плавления достигается с помощью желаемой программы и после некоторого времени ожидания при этой температуре открывается крышка днища печи и заливается фритта. После этого система может выполнить тот же цикл снова и автоматически. Все эти операции программируются с помощью сенсорного экрана. В этой системе, обеспечивающей автоматическую работу, фриттовое производство может осуществляться без остановки. Тигель печи можно снять и очистить для различных исследований состава. Пожалуйста, свяжитесь с нами для этого типа продукции.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MSE TEKNOLOJİ LTD. ŞTİ.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.