Печь для термообработки
для отжигадля плавкидля спекания

печь для термообработки
печь для термообработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для термообработки, для отжига, для плавки, для спекания, для анализа
Конфигурация
трубчатый
Источник тепла
электрический
Атмосфера
в контролируемой атмосфере, с циркуляцией воздуха, с инертным газом, с азотом
Другие характеристики
программируемый, с низким потреблением электроэнергии, для лабораторий, для металлургии, для драгоценных металлов, для цветных металлов, для электронной промышленности, для стали
Максимальная температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 1 800 °C
(3 272 °F)

Описание

Печь-градиент является эффективным лабораторным прибором для изучения реакций в зависимости от температуры. Это устройство термически обрабатывает и подготавливает серию образцов с известным термическим фоном для измерения и изучения влияния тепла на физические свойства. Печь-градиент является эффективным лабораторным прибором для изучения реакций в зависимости от температуры. Это устройство термически обрабатывает и подготавливает серию образцов с известным термическим фоном для измерения и изучения влияния тепла на физические свойства. Образцы помещаются в лоток через определенные промежутки времени. Таблица помещается в печь и достигается заданная температура. Градиент при заданной температуре составляет около 150°C. Термопара, встроенная в печь, определяет температуру, при которой каждый образец подвергается воздействию, и записывает ее в свою память, воздействуя на серию образцов. Для специфической особенности образца, температурозависимая зависимость обрабатывается в течение короткого времени. Вы можете исследовать влияние температуры на такие свойства, как усадка, спекание, плотность, пористость, поглощение, площадь поверхности, цвет, степень кристаллизации, развитие фазы, электрические свойства, магнитные свойства и другие.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MSE TEKNOLOJİ LTD. ŞTİ.

Другие изделия MSE TEKNOLOJİ LTD. ŞTİ.

LABORATORY FURNACES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.