Печь с соляной ванной
для термообработкидля отверждения старениемЭПС

печь с соляной ванной
печь с соляной ванной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для термообработки, для отверждения старением
Источник тепла
ЭПС
Другие характеристики
высокотемпературный, по индивидуальному заказу, программируемый, с низким потреблением электроэнергии, с соляной ванной, для драгоценных металлов, для стали
Максимальная температура

МИН.: 250 °C
(482 °F)

МАКС.: 850 °C
(1 562 °F)

Емкость

МИН.: 1 l
(0,26 gal)

МАКС.: 45 l
(11,89 gal)

Описание

Печь с солевой ванной в лабораторных условиях, как правило, обеспечивает быстрый и однородный нагрев, контролируемые условия охлаждения во время закалки, низкое поверхностное окисление и обезуглероживание. При погружении деталей в расплавленную соль печи тепло передается непосредственно на поверхность. Передача тепла на детали происходит очень быстро, чем при использовании методов излучения или конвекции. Рабочие части, находящиеся внутри соли, не могут контактировать с воздухом. Таким образом, предотвращается окисление и обезуглероживание. Кроме того, равномерная скорость теплопередачи позволяет подвергать термической обработке и закалке детали со сложной геометрией и различными сечениями с минимальными искажениями. Печь с солевой камерой идеально подходит для закалки низкоуглеродистых сталей и нейтральной закалки более высокоуглеродистых и легированных сталей, в том числе инструментальных. СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ > - Программируемый ступенчатый регулятор с цифровым дисплеем > - Наблюдение за установочной и реальной температурой > - Функция отложенного запуска и сохранения программы > - Регулирование температуры через ПИД-регулятор и чувствительность отображения температуры ±2°C > - Защита системы от перегрева. Звуковая визуальная сигнализация > - Измерение температуры через защищенные термопары внутри печи и ванны > - Отображение ошибок в случае поломки > - Процент потребления электроэнергии > - Способен составить резюме программы после отключения электричества > - Обогрев с нездоровой стороны > - Высококачественная теплоизолированная зона > - низкое энергопотребление > - Загрузка сверху > высокая коррозионная стойкость и сменная ванна из нержавеющей стали > Низкая температура наружной поверхности (Температура окружающей среды +A0°C) благодаря двухслойной конструкции Стальная конструкция > Эпоксидная окрашенная оцинкованная сталь снаружи > Регулируемые по высоте, нескользящие резиновые ножки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MSE TEKNOLOJİ LTD. ŞTİ.

Другие изделия MSE TEKNOLOJİ LTD. ŞTİ.

LABORATORY FURNACES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.