Круговая пила TIGER 372 CNC LR 4.0
торцовочнаядля металловдля профилей

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
полуавтоматическая, автоматическая, программируемая, для мехобработки, с подвижным узлом, с устройством для удаления стружки, вертикальная, сверхточная, с системой охлаждения, с управлением через сенсорный экран, дисковая, с пневматическими тисками, с рольгангом, электрическая, ЧПУ, CE, с автоматической погрузкой, электропневматическая, на направляющем рельсе, с сервоприводом, с переменной скоростью, инверторного типа, с одноразовым полотном, с моторизированной головкой, с опускающимся лезвием, многоцелевая, с подвижной головкой, контролируемая PLC, с одной головкой, на направляющем рельсе, вращающаяся, с автоматическим источником питания
Диаметр диска

372 mm
(15 in)

Режущая способность : круг

110 mm, 115 mm, 120 mm
(4 in, 5 in, 5 in)

Описание

TIGER 372 CNC LR 4.0, автоматический электромеханический вертикальный распиловочный станок с HSS-диском, который может работать также в полуавтоматическом режиме, для резки сталей от -45° до +60°. - Станок с ЧПУ с новым контроллером: MEP 40. Он был специально разработан компанией MEP для автоматизации своего ассортимента продукции, для получения на одном и том же брусе или на материале, находящемся в загрузочном магазине CB6001 (ОПЦИОНАЛЬНО), до 300 программ резки, каждая различной длины и количества. - интерфейс оператора с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. - Удар головой в соответствии с размерами материала, который необходимо разрезать, задается непосредственно с панели управления. - Модель с полным покрытием для достижения трех основных целей: + Безопасность оператора (во время рабочих циклов доступ в зону резания затруднен благодаря системе таймерного открытия). + Звукоизоляция + Возможность работы с большим количеством режущей жидкости (120 л/мин) для охлаждения лезвия, непрерывной промывки рабочей зоны и транспортировки стружки, гарантируя таким образом более длительный срок службы лезвия. - Проволочная щетка для очистки ленты от стружки. - Пневматические стопорные тиски с регулируемой стальной направляющей. - Пневматические вертикальные тиски. - Специальные тиски для уменьшения остаточной части. - Стальное основание с ящиком для сбора стружки, который можно заменить моторизованным стружкоотсосом (опция).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.