Круговая пила TIGER 402 CNC HR 4.0 RC
торцовочнаядля металловдля профилей

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с системой охлаждения, автоматическая, вертикальная, сверхточная, с автоматической погрузкой, на направляющем рельсе, с моторизированной головкой, с подвижной головкой, с пневматическими тисками, для мехобработки, с автоматическим источником питания, CE, пневматическая, многоцелевая, с переменной скоростью, с одноразовым полотном, дисковая, программируемая, с устройством для удаления стружки, с карбидным лезвием, с одной головкой, вращающаяся, с сервоприводом, на направляющем рельсе, с рольгангом, с управлением через сенсорный экран, электропневматическая, контролируемая PLC, с подвижным узлом, с опускающимся лезвием
Диаметр диска

400 mm
(16 in)

Режущая способность : круг

115 mm, 130 mm
(5 in, 5 in)

Описание

TIGER 402 CNC HR 4.0 RC, дисковая пила для цветных металлов с диском TCT для алюминия и сплавов, с программируемым торцеванием головки через контроллер MEP CNC 40. - Автоматическая вертикальная циркулярная пила с приводом от бесщеточного двигателя, торцовка от -45° до +45° и до +60° в полуавтоматическом режиме. Этот станок может быть оснащен загрузчиком прутков CB6001 (ВАРИАНТ) для круглых, квадратных и прямоугольных материалов в соответствии с техническими характеристиками. Он также может быть дооснащен. - 8-дюймовый контроллер с сенсорным экраном и самообучающимся программированием. - Торцовка пильной головки с высокой точностью позиционирования (максимум 1' градуса) с приводом от бесщеточного двигателя и пневматической блокировкой пильной головки после позиционирования. - Ход пильной головки в соответствии с размерами материала, подлежащего резке, задается непосредственно с панели управления. - Ход головки вниз с помощью электромеханического цилиндра для достижения максимальной жесткости реза. - Контроль напряжения среза. - Автоматическое устройство для смазки ножа только во время резки. - Вращающийся палец с упорным подшипником для обеспечения точности и стабильности вращения. - Станина станка с поддоном для сбора стружки и оснащена устройством для подключения сборника стружки (опция). - Пневматические тиски с двойной фиксацией. - Пневматические вертикальные тиски.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.