Ленточная пила SHARK 281 NC 5.0
торцовочнаядля металловдля профилей

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с двойной стойкой, автоматическая, с системой охлаждения, электрогидравлическая, с карбидным лезвием, электрическая, ЧПУ, вращающаяся, с управлением через сенсорный экран, CE, с автоматической погрузкой, многоцелевая, для мехобработки, с моторизированной головкой, с переменной скоростью, с одной головкой, с рольгангом, программируемая, на направляющем рельсе, контролируемая PLC, с одноразовым полотном, с подвижным узлом, с автоматическим источником питания, с сервоприводом, с устройством для удаления стружки
Режущая способность : круг

120 mm, 190 mm, 250 mm
(5 in, 7 in, 10 in)

Описание

Shark 281 NC 5.0, электрогидравлический автоматический ленточнопильный станок, который может работать также в полуавтоматическом, полуавтоматическом/динамическом и ручном режиме для резки от 0° до +60°. Станок с ЧПУ с новым контроллером: MEP 50 на базе Windows "CE". Этот новый ПЛК был специально разработан компанией MEP для автоматизации своего ассортимента продукции. НЕСКОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ: - 7-дюймовый сенсорный дисплей интерфейса оператора и кнопки для всех функций пильного станка. Он прост и интуитивно понятен, гарантирует надежное использование и контролирует все параметры резки в режиме реального времени. - Консоль со всеми централизованными органами управления, установленная на шарнирном кронштейне, чтобы следовать за оператором в каждом рабочем положении для управления и аварийной ситуации. - Электронный инвертор для непрерывной регулировки скорости ленты от 15 до 100 м/мин. - Гидравлический блок управления последнего поколения, с высокой эффективностью и низким потреблением энергии. - Устройство подачи прутка с рециркулирующим шариковым винтом/гайкой и шаговым двигателем (подача по длине за один ход 600 мм, что может быть повторено для резки любой длины). - Позиционирование режущей головки и подающих тисков с помощью джойстика. - Автоматическое получение фактической начальной точки реза. - Электронный датчик для визуализации масла для натяжения ленты. - Проволочная щетка для очистки ленты от стружки. - Биметаллическая лента для твердых тел и профилей. - Сервисные ключи и инструкции по обслуживанию и перечень запасных частей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.