Круговая пила TIGER 352 NC 5.0
торцовочнаядля металловдля профилей

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
автоматическая, вертикальная, сверхточная, с системой охлаждения, с моторизированной головкой, ЧПУ, с подвижной головкой, с карбидным лезвием, дисковая, на направляющем рельсе, многоцелевая, CE, пневматическая, электропневматическая, программируемая, с переменной скоростью, инверторного типа, с одноразовым полотном, с автоматической погрузкой, с сервоприводом, с пневматическими тисками, с опускающимся лезвием, с автоматическим источником питания, с одной головкой, контролируемая PLC, вращающаяся, с управлением через сенсорный экран, для мехобработки
Диаметр диска

350 mm
(14 in)

Режущая способность : круг

90 mm, 110 mm, 115 mm
(4 in, 4 in, 5 in)

Описание

TIGER 352 NC 5.0, электропневматический автоматический вертикальный распиловочный станок, который может работать также в полуавтоматическом режиме, для распила от +60° до -45°, с полотном HSS. - Станок с ЧПУ с новым контроллером: MEP 50 на базе Windows "CE". Этот новый ПЛК был специально разработан компанией MEP для автоматизации своего ассортимента продукции - интерфейс оператора с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. - Консоль со всеми централизованными органами управления, установленная на шарнирном кронштейне, чтобы следовать за оператором в каждом рабочем положении для органов управления и АВАРИИ. - Регистрация аварийных сигналов и событий с возможностью визуализации истории произошедших событий. - Двойной набор шестерен для достижения высокой производительности. - Движение пилящей головки по двойным линейным направляющим с преднатягом с рециркуляционными шариковинтовыми парами. - Коаксиальный цилиндр с перепускным клапаном для быстрого подхода и линейный преобразователь для считывания положения головки. - Позиционирование режущей головки и подающих тисков с помощью джойстика. - Автоматическое получение фактической начальной точки реза. - Контроль напряжения среза. - Вращающийся стол на центральном штифте с упорным подшипником, что позволяет повысить точность установки угла реза. - Пневматические вертикальные тиски. - Электрический насос для смазки и охлаждения ножей. - Проволочная щетка для очистки ленты от стружки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.