Круговая пила COBRA 352 NC 5.0
торцовочнаядля алюминиядля цветных металлов

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, торцовочная
Обрабатываемый материал
для алюминия, для цветных металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
инверторного типа, автоматическая, сверхточная, с поперечным разрезом, с системой охлаждения, с карбидным лезвием, ЧПУ, с управлением через сенсорный экран, с автоматической погрузкой, CE, с устройством для удаления стружки, пневматическая, с переменной скоростью, с одноразовым полотном, многоцелевая, на направляющем рельсе, вращающаяся, электропневматическая, с моторизированной головкой, программируемая, с одной головкой, с сервоприводом, с подвижной головкой, с автоматическим источником питания, дисковая, с пневматическими тисками, с рольгангом, контролируемая PLC, с наклонным отвалом, для мехобработки
Диаметр диска

350 mm
(14 in)

Режущая способность : круг

110 mm, 120 mm
(4 in, 5 in)

Описание

Машина КОБРЫ 352 NC 5,0, автоматическая/полуавтоматная электропневматическая CNC пиля для того чтобы отрезать алюминиевые и светлые сплавы используя лезвие с electrowelded плитами вольфрамокарбидного сплава (HM). - Отрезки машины от -45° к +45° и голове опрокидывают от 0° к +45° для того чтобы сделать склонные отрезки. - Машина CNC с новым регулятором: MEP 50 с Windows «основанным CE». Этот новый PLC специфически был конструирован MEP для автоматизации свой разряд продукта. - Утешьте со всеми централизованными контролями, установленными на манипулятор шарнирной конструкции для следования оператора в каждой рабочей позиции для контролей и АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ. -7» интерфейс и кнопки оператора экранного дисплея касания для всех функций пиля машины. Она проста и интуитивна, она гарантирует что надежные польза и она контролируют все режа параметры в реальное временя. - Регистрация сигналов тревоги и событий с возможностью для того чтобы визуализировать рассказ произведенных событий. - Располагать приставного резака и питаться вице с кнюппелем. - Автоматический прием фактической отправной точки отрезка. - Вращая таблица установленная на носить для ровного и точного вращения. - Материал зажат посредством 2 пневматических недостатков которые можно свободно расположить вдоль продольной оси материала. - Регулируемые механические стопы на 0° и 45° вышли/правый для того чтобы расположить голову быстро. - Резать - управление стресса. - Пневматический вертикальный недостаток.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.