Круговая пила TIGER 372 CNC LR 4.0 RC
торцовочнаядля металловдля профилей

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
автоматическая, вертикальная, электропневматическая, сверхточная, на направляющем рельсе, с устройством для удаления стружки, с системой охлаждения, ЧПУ, вращающаяся, на направляющем рельсе, с подвижной головкой, с автоматическим источником питания, CE, с переменной скоростью, с одноразовым полотном, дисковая, для мехобработки, с управлением через сенсорный экран, программируемая, с сервоприводом, с карбидным лезвием, с моторизированной головкой, инверторного типа, с одной головкой, контролируемая PLC, с опускающимся лезвием, с подвижным узлом, многоцелевая, с автоматической погрузкой
Диаметр диска

372 mm
(15 in)

Режущая способность : круг

110 mm, 115 mm, 120 mm
(4 in, 5 in, 5 in)

Описание

TIGER 372 CNC LR 4.0 RC, циркулярная пила по черным металлам с диском из быстрорежущей стали для любых видов стали, с программируемым торцеванием головки через контроллер MEP40 CNC. - Автоматическая вертикальная циркулярная пила с приводом от бесщеточного двигателя, торцовка от -45° до +45° и до +60° в полуавтоматическом режиме. Этот станок может быть оснащен загрузчиком прутков CB6001 (ВАРИАНТ) для круглых, квадратных и прямоугольных материалов в соответствии с техническими характеристиками - 8-дюймовый контроллер с сенсорным экраном и самообучающимся программированием. - Самоконтроль всех параметров резки в режиме реального времени. - Удар головой в соответствии с размерами материала, который необходимо разрезать, задается непосредственно с панели управления. - Система передачи на 3 ступени для обеспечения высокой прочности, точности и получения высокой производительности удаления. - Модель с полным покрытием для достижения трех основных целей: + Безопасность оператора (во время рабочих циклов доступ к зоне резания затруднен благодаря системе открывания по таймеру). + Звукоизоляция. + Возможность работы с большим количеством режущей жидкости (120 л/мин) для охлаждения лезвия, непрерывной промывки рабочей зоны и транспортировки стружки, гарантируя таким образом более длительный срок службы лезвия. - Проволочная щетка для очистки ленты от стружки. - Пневматические стопорные тиски с регулируемой стальной направляющей. - Пневматические вертикальные тиски. - Стальное основание с ящиком для сбора стружки, который можно заменить моторизованным стружкоотсосом (опция).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.