Ленточная пила SHARK 660 CNC HS 4.0
для металловдля профилейдля шланга

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
сверхточная, автоматическая, горизонтальная, с системой охлаждения, с подвижной головкой, на направляющем рельсе, контролируемая PLC, с одной головкой, высокая нагрузка, с гидравлическими тисками, с опускающимся лезвием, электрическая, электрогидравлическая, на направляющем рельсе, ЧПУ, с двойной стойкой, с сервоприводом, гидравлическая, тип козлового крана, с управлением через сенсорный экран, программируемая, с устройством для удаления стружки, для мехобработки, с автоматическим источником питания, CE, вращающаяся, большая производительность, с автоматической погрузкой, с переменной скоростью, многоцелевая, инверторного типа, большого размера, с моторизированной головкой, с одноразовым полотном, с карбидным лезвием, с рольгангом
Режущая способность : круг

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 660 mm
(26 in)

Описание

Shark 660 CNC HS 4.0, автоматический двухколонный ленточнопильный станок для резки под углом 0° конструкционных, нержавеющих, легированных сталей, профилей, цельных деталей и профилей размером до 660x660 мм. - Этот распиловочный станок также имеет полуавтоматический цикл резки и использует технологии последнего поколения; Shark 660 CNC HS 4.0 оснащен НОВЫМ контроллером с процессором RISC 32 бит 200 МГц с интегрированным интерфейсом. - интерфейс оператора с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. - Автоматическое получение фактической начальной точки реза. - Станок с ЧПУ позволяет хранить до 300 программ резки, каждая с различным количеством и длиной. - Конструкция из прочного чугуна, поглощающая вибрации и обеспечивающая лучшую стабильность резки и более длительный срок службы ножей. - Гидравлический блок питания для подачи подающих тисков, режущих тисков и твердосплавных накладок. - Плавная регулировка скорости резания от 15 до 200 м/мин с помощью векторного инвертора. - Самоцентрирующийся узел подающих тисков для подачи даже напряженных прутков. - Остальная часть, которая больше не может подаваться автоматически подающим устройством: 70 мм. - Панель управления, с регулируемой рамой, смонтированной на вращающемся кронштейне. - Автоматическая регулировка передней направляющей головки ножа в соответствии с размерами разрезаемых прутков. - Устройство отклонения лезвия. - Лазерный проектор для точного позиционирования полосы для выполнения нестандартных или торцовочных резов. - Контроль вращения полосы с остановкой в режиме реального времени в случае заклинивания лезвия. - Электромеханическая сервосистема для динамического натяжения полотна. - Бачок для охлаждающей жидкости встроен в основание. - Приводная щетка для лезвий. - Транспортер для стружки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MEP

    AUTOMATIC SAWS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.