Круговая пила TIGER 372 SX EVO
торцовочнаядля металловдля профилей

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с одной головкой, полуавтоматическая, дисковая, с пневматическими тисками, вертикальная, вращающаяся, на направляющем рельсе, с системой охлаждения, компактная, электропневматическая, с моторизированной головкой, многоцелевая, CE, с переменной скоростью, с подвижной головкой, с опускающимся лезвием, с ручным приводом, с одноразовым полотном, с сервоприводом, электрогидравлическая, для мехобработки
Диаметр диска

370 mm
(15 in)

Режущая способность : круг

115 mm, 120 mm
(5 in, 5 in)

Описание

TIGER 372 SX evo - это полуавтоматический вертикальный распиловочный станок, который используется для резки стали с помощью HSS-диска под углом от 60º влево до 45º вправо. - Станок с управляемым одноосевым микропроцессором с контроллерами последнего поколения для полуавтоматических распиловочных станков, разработанных компанией MEP. ОПЕРАЦИЯ: Запуск цикла с помощью относительной кнопки осуществляется следующим образом выполняются следующие шаги: - тиски закрываются и запускается двигатель - головка опускается вниз для выполнения пропила - двигатель останавливается - головка возвращается в верхнее положение и тиски открываются. - Система передачи на 3 ступени для обеспечения высокой прочности, точности и получения высокой производительности удаления. - Вращение пильного полотна с помощью односкоростного двигателя с электронным вариатором скорости, что позволяет осуществлять распил со скоростью от 15 до 150 об/мин для достижения максимальной эффективности резания. - Движение пилящей головки по двойным линейным направляющим с предварительной нагрузкой с рециркулирующими шариковинтовыми парами. - Ход пильной головки в соответствии с размерами распиливаемого материала задается непосредственно с панели управления. - Вращающийся штифт с преднагруженным упорным подшипником для обеспечения точности и стабильности вращения. - Градуировка точности вытравлена на вращающемся столе. - Легко перемещаемый блок тисков с быстрой, надежной и точной фиксацией по всей ширине станка. - Пневматические стопорные тиски с регулируемой стальной направляющей. - Пневматические вертикальные тиски. - Проволочная щетка для очистки ленты от стружки. - Стальное основание с ящиком для стружки и съемным поддоном для охлаждающей жидкости. - Устройство против заусенцев с двойной системой блокировки приклада.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.