Ленточная пила SHARK 332-1 SXI EVO
для металловдля профилейдля шланга

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с подвижной головкой, полуавтоматическая, горизонтальная, с системой охлаждения, электрическая, для мехобработки, компактная, с ручным приводом, с моторизированной головкой, гидравлическая, CE, с одной головкой, с сервоприводом, программируемая, электрогидравлическая, с гидравлическими тисками, вращающаяся
Режущая способность : круг

180 mm, 240 mm, 260 mm, 300 mm
(7 in, 9 in, 10 in, 12 in)

Описание

SHARK 332-1 SXI evo, полуавтоматический электро-гидравлический лесопильный станок, с управлением также в ручном и полуавтоматическом динамическом цикле, для резки от 45° справа до 60° слева. - Станок с управляемым одноосным микропроцессором с контроллерами последнего поколения для полуавтоматических пильных станков, разработанных компанией MEP. - Полуавтоматический цикл: запуск цикла: - тиски закрываются и двигатель запускается - головка опускается для выполнения резки - двигатель останавливается - головка возвращается в верхнее положение и тиски открываются. - Полуавтоматический динамический цикл: опускание головки вручную, чтобы расположить ее чуть выше материала, полуавтоматический цикл начинается с нажатия триггерного переключателя на рукоятке. - ЦИКЛЬ ВНИЗ: Работая в полуавтоматическом цикле, новая функция ВНИЗ заставляет электродвигатель головы и ножа остановиться, как только разрез будет закончен с закрытыми тисками, при нажатии кнопки ВНИЗ головка поднимается обратно к своей начальной точке и тиски открываются. НЕСКОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ: - Консоль со всеми централизованными органами управления, установленными на шарнирном манипуляторе. - Низковольтная мягкая клавиатура, из полиэстера, с термоформенными кнопками, с тактильным ощущением и звуковым сигналом при работе. - Отображение следующих сообщений: Диагностика + Тревога (описание причины). + Состояние входа и выхода. + Счет порезов. + время, потраченное на порез. + поглощение двигателя лопасти. + натяжение лезвия. + скорость лезвия. + Числовое отображение положения головы. - Ручка управления ручным циклом при 24 В, IP55. - Программа с несколькими специальными циклами резки. - Гидравлический блок управления последнего поколения, с высоким КПД и низким энергопотреблением.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.