Ленточная пила SHARK 282 SXI EVO
торцовочнаядля металловдля профилей

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с системой охлаждения, полуавтоматическая, компактная, CE, с переменной скоростью, с одной головкой, с подвижной головкой, вращающаяся, с моторизированной головкой, программируемая, многоцелевая, с ручным приводом, для мехобработки, с одноразовым полотном, электрогидравлическая
Режущая способность : круг

120 mm, 200 mm, 230 mm, 250 mm
(5 in, 8 in, 9 in, 10 in)

Описание

Shark 282 SXI evo, полуавтоматический электрогидравлический ленточнопильный станок, с работой также в ручном и полуавтоматическом динамическом цикле, для резки от -45° до +60°. - Станок с управляемым одноосевым микропроцессором с контроллерами последнего поколения для полуавтоматических распиловочных станков, разработанных компанией MEP. - Полуавтоматический цикл: Начало цикла: - тиски закрываются и запускается двигатель - головка опускается для выполнения пропила - двигатель останавливается - головка возвращается в верхнее положение и тиски открываются. - Полуавтоматический динамический цикл: опускание головки вручную так, чтобы она находилась прямо над материалом, полуавтоматический цикл запускается нажатием пускового выключателя на рукоятке. - ЦИКЛ ВНИЗ-ВЕРХ: Работает в полуавтоматическом цикле, новая функция DOWN заставляет двигатель головки и ножей остановиться после завершения реза при закрытых тисках, при нажатии кнопки UP головка поднимается в исходное положение и тиски открываются. - Гидравлический блок управления последнего поколения, с высокой эффективностью и низким потреблением энергии. - Широкая рабочая поверхность с вращающимся столом, установленным на роликовом подшипнике, диам. 265 мм, с предварительной нагрузкой на упорный подшипник. - Двойная скорость вращения ленты (36/72 м/мин) с картой PRESET для установки электронного инвертора для непрерывной регулировки скорости ленты (от 15 до 100 м/мин). - Пределы хода головки программируются через плату управления в зависимости от размеров разрезаемых прутков. - Ручное натяжение полотна с помощью электронного преобразователя с индикацией - Проволочная щетка для очистки ленты от стружки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.