Ленточная пила SHARK 452-1 SXI EVO
торцовочнаядля металловдля профилей

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
с системой охлаждения, полуавтоматическая, горизонтальная, электрическая, гидравлическая, CE, электрогидравлическая, с переменной скоростью, с одной головкой, с одноразовым полотном, для мехобработки, с подвижной головкой, программируемая, с сервоприводом, с моторизированной головкой, с ручным приводом, вращающаяся
Режущая способность : круг

210 mm, 320 mm, 330 mm
(8 in, 13 in, 13 in)

Описание

SHARK 452-1 SXI evo, полуавтоматический электрогидравлический распиловочный станок с лентой 4500x34x1,1 мм, для резки труб, профилей и балок до 450x320 мм под углом 0°. - Чрезвычайно универсальный станок, для резки в диапазоне от +60° до -60°. ЦИКЛ РЕЗКИ: после позиционирования полосы, начиная цикл, выполняются следующие операции: закрытие тисков - запуск двигателя - спуск головки для резки - остановка двигателя - возврат головки - открытие тисков. - ЦИКЛ ВНИЗ-ВЕРХ: Работает в полуавтоматическом цикле, новая функция DOWN заставляет двигатель головки и ножа остановиться после завершения реза при закрытых тисках, при нажатии кнопки UP головка поднимается в исходную точку и тиски открываются. - Консоль со всеми централизованными органами управления, установленная на шарнирном кронштейне, чтобы следовать за оператором в каждом рабочем положении для органов управления и АВАРИИ. - Электронный инвертор для непрерывной регулировки скорости ленты от 15 до 100 м/мин. - Широкая опорная поверхность для максимальной безопасности и устойчивости во время резки. - Опора для бруса с роликом, расположенная слева от стола резки, скользит по линейным направляющим с рециркуляцией шариков, что позволяет легко перемещать ее для резки под максимальными углами без демонтажа. - Гидравлические тиски с быстрым скольжением, перемещаемые по линейным направляющим с шариковой рециркуляцией. - Вертикальная опора подвижной головки с ручной регулировкой, подвижная по линейным направляющим с шариковой рециркуляцией. - Проволочная щетка для удаления стружки. - Бак для охлаждающей жидкости внутри стального основания и ящик для стружки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.