Ленточная пила SHARK 281 SXI EVO
для металловдля профилейдля шланга

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная
Обрабатываемый материал
для металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
электрическая, полуавтоматическая, горизонтальная, с системой охлаждения, компактная, гидравлическая, с моторизированной головкой, CE, с переменной скоростью, с одной головкой, электрогидравлическая, вращающаяся, для мехобработки, с ручным регулятором высоты лезвия
Режущая способность : круг

120 mm, 190 mm, 250 mm
(5 in, 7 in, 10 in)

Описание

Evo АКУЛЫ 281 SXI, полуавтоматная, электрогидравлическая диапазона пилить машина для резать от 0° к +60°. - Машина с контролируемым одиночным микропроцессором оси с самым последним поколением регуляторов для полуавтоматных пиля машин конструированных MEP. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: начинающ цикл посредством относительной кнопки, унесены следующие шаги: - недостаток закрывает и мотор начинает – голова идет вниз исполнить отрезок – мотор останавливает – главные возвращения в верхнее положение и вице раскрывают. - Стандартная машина с деятельностью в полуавтоматном цикле только, который можно приказать с дополнительными режа циклами по требованию (ОПЦИОННЫЙ): ручной и полуавтоматный динамический цикл (полуавтоматный динамический цикл: понижающ голову вручную, расположить его как раз над материалом, полуавтоматный цикл начинает путем отжимать переключатель пуска на ручке). - ЗАДЕЙСТВУЙТЕ ВНИЗ ВВЕРХ: Работающ в полуавтоматном цикле, новая функция ВНИЗ делает голову и стоп мотора лезвия как только отрезок закончен с вице закрытым, путем отжимать ПОДНИМАЮЩУЮ ВВЕРХ кнопку голова поднимает назад к своей отправной точке и недостаток раскрывает. - Блок управления самого последнего поколения гидравлический, с высокой эффективностью и низким энергопотреблением. - Двойная скорость вращения диапазона (36/72 m/min) с возможностью приказывать пиля машину с электронным инвертором для непрерывной регулировки скорости диапазона (от 15 до 100 m/min). - Пределы главного хода запрограммированы через консоль, в зависимости от размеров баров, который нужно отрезать. - Обслуживаемое вручную лезвие напрягая через электронный датчик, с показом. - Щетка обломока провода для чистки диапазона. - Поддерживающий кронштейн запаса с роликом предрасположенным для того чтобы установить нагружая таблицу.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.