Ленточная пила SHARK 512 SXI EVO
торцовочнаягоризонтальнаядля стали

Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали - изображение - 2
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали - изображение - 3
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали - изображение - 4
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали - изображение - 5
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали - изображение - 6
Ленточная пила - SHARK 512 SXI EVO - MEP - торцовочная / горизонтальная / для стали - изображение - 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Направление
горизонтальная
Обрабатываемый материал
для стали, для алюминия, для нержавеющей стали, для цветных металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Режим функционирования
полуавтоматическая, с ручным приводом
Другие характеристики
с системой охлаждения, с сервоприводом, для мехобработки, многоцелевая, CE, с моторизированной головкой, с переменной скоростью, вращающаяся, с одной головкой, с подвижной головкой, программируемая, с одноразовым полотном, электрогидравлическая
Режущая способность : круг

230 mm, 250 mm, 320 mm, 330 mm
(9 in, 10 in, 13 in, 13 in)

Описание

SHARK 512 SXI evo, полуавтоматический электрогидравлический распиловочный станок с лентой 4640x34x1,1 мм, для резки труб, профилей и балок до 510x320 мм под углом 0° - Чрезвычайно универсальный станок, для резки под углом от 60° влево до 60° вправо. ЦИКЛ РЕЗКИ: после позиционирования полосы, начиная цикл, выполняются следующие операции: закрытие тисков, запуск двигателя, спуск головки для резки, остановка двигателя, возврат головки, открытие тисков. - ЦИКЛ ВНИЗ-ВЕРХ: Работает в полуавтоматическом цикле, новая функция DOWN заставляет двигатель головки и ножа остановиться после завершения реза при закрытых тисках, при нажатии кнопки UP головка поднимается в исходную точку и тиски открываются. - Консоль со всеми централизованными органами управления, установленная на шарнирном кронштейне, чтобы следовать за оператором в каждом рабочем положении для органов управления и АВАРИИ. - Гидравлический блок управления последнего поколения, с высокой эффективностью и низким потреблением энергии. - Ход головки в соответствии с размерами материала, который необходимо разрезать, задается непосредственно с панели управления. - Опора бруса с роликом, расположенная слева от стола для резки, скользит по линейным направляющим с рециркуляцией шариков, что позволяет легко перемещать ее для резки под максимальными углами без демонтажа. - Гидравлические тиски с быстрым скольжением, перемещаемые по линейным направляющим с шариковой рециркуляцией. - Проволочная щетка для удаления стружки. - Электрический насос для смазки и охлаждения ленты. - Бак для охлаждающей жидкости внутри стального основания и ящика для стружки.

---

ВИДЕО

Каталоги

SHARK 512 SXI EVO
SHARK 512 SXI EVO
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.