Ленточная пила SHARK 382-1 SXI EVO
торцовочнаядля сталидля алюминия

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная, торцовочная
Обрабатываемый материал
для стали, для алюминия, для меди, для нержавеющей стали, для цветных металлов, для тяжелых металлов, для латуни
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
электрическая, полуавтоматическая, с системой охлаждения, гидравлическая, CE, с переменной скоростью, для мехобработки, с подвижной головкой, вращающаяся, с ручным приводом, с моторизированной головкой, с одноразовым полотном, электрогидравлическая, с сервоприводом
Режущая способность : круг

180 mm, 240 mm, 260 mm, 300 mm
(7 in, 9 in, 10 in, 12 in)

Описание

SHARK 382-1 SXI evo, полуавтоматический электро-гидравлический лесопильный станок, с управлением также в ручном и полуавтоматическом динамическом цикле, для резки от 45° вправо до 60° влево. - Станок с управляемым одноосным микропроцессором с контроллерами последнего поколения для полуавтоматических пильных станков, разработанных компанией MEP. - Полуавтоматический цикл: запуск цикла: - тиски закрываются и двигатель запускается - головка опускается для выполнения резки - двигатель останавливается - головка возвращается в верхнее положение и тиски открываются. - Полуавтоматический динамический цикл: опускание головки вручную, чтобы расположить ее чуть выше материала, полуавтоматический цикл начинается с нажатия триггерного переключателя на рукоятке. - ЦИКЛЬ ВНИЗ: Работая в полуавтоматическом цикле, новая функция ВНИЗ заставляет электродвигатель головы и ножа остановиться, как только разрез будет закончен с закрытыми тисками, при нажатии кнопки ВНИЗ головка поднимается обратно к своей начальной точке и тиски открываются. НЕСКОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ: - Консоль со всеми централизованными органами управления, установленными на шарнирном манипуляторе. - Низковольтная мягкая клавиатура, из полиэстера, с термоформенными кнопками, с тактильным ощущением и звуковым сигналом при работе. - Отображение следующих сообщений: Диагностика + Тревога (описание причины). + Состояние входа и выхода. + Счет порезов. + время, потраченное на порез. + поглощение двигателя лопасти. + натяжение лезвия. + скорость лезвия. + Числовое отображение положения головы. - Ручка управления ручным циклом при 24 В, IP55. - Программа с несколькими специальными циклами резки. - Гидравлический блок управления последнего поколения, с высоким КПД и низким энергопотреблением.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MEP

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.