Настраиваемые программируемые поворотные энкодеры с аналоговым выходом - только один поворотный энкодер для различных углов поворота
Один энкодер для различных требований
Встроенные переключатели углового диапазона, угла поворота и напряжения питания для параметрирования на месте
Высокое качество и долгий срок службы
Разработано и сделано в Германии
Программируемый датчик ETA25PS может быть легко параметризован заказчиком на необходимый диапазон измерения угла. Заказчик может выбрать рабочее напряжение, начальный и конечный угол, а также датчик поворота.
Один энкодер для различных углов поворота, легко параметрируемый в полевых условиях. Это основные преимущества однооборотного энкодера ETA25PS в сочетании с возможностью выбора напряжения питания и направления вращения. Это обеспечивает точную настройку параметров при вводе в эксплуатацию на месте применения. Это облегчает конечному пользователю настройку измерений на месте и упрощает логистику, поскольку для удовлетворения различных требований требуется только один энкодер. ETA25PS измеряет углы от 0...20° до 0...360° с абсолютным разрешением 12 бит при 360°. Встроенные переключатели для параметризации позволяют задавать направление вращения (CW / CCW) и выбирать рабочее напряжение 5 В, 3,3 В или 24 В. Благодаря компактному корпусу диаметром 25 мм и диаметру вала Ø6 мм или Ø6,35 мм датчик угла идеально подходит для использования в качестве обратной связи по положению, например, в приводных устройствах. В сочетании с высокой долговечностью, совокупность всех характеристик обеспечивает отличное соотношение цены и качества.
---