Т-образный трубный соединитель TE
крестовидныйиз нержавеющей сталирегулируемый

Т-образный трубный соединитель - TE - Inocon GmbH - крестовидный / из нержавеющей стали / регулируемый
Т-образный трубный соединитель - TE - Inocon GmbH - крестовидный / из нержавеющей стали / регулируемый
Т-образный трубный соединитель - TE - Inocon GmbH - крестовидный / из нержавеющей стали / регулируемый - изображение - 2
Т-образный трубный соединитель - TE - Inocon GmbH - крестовидный / из нержавеющей стали / регулируемый - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
Т-образный, крестовидный
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
регулируемый
Диаметр

МИН.: 30 mm
(1,181 in)

МАКС.: 50 mm
(1,969 in)

Описание

Поперечные зажимы TE из матовой дробеструйной обработки прецизионной нержавеющей стали имеют щелевидное место зажима, обработанное методом резки. Отверстия в местах зажима расположены в одной плоскости и имеют Т-образную форму. Они принимают обычно имеющиеся конструкционные трубки с полным поверхностным контактом по всему сечению отверстия. В местах завинчивания кареточные болты с накидными гайками или регулируемые ручные рычаги уменьшают сечение отверстия для зажима. Тип B оснащен уплотнениями в местах завинчивания. Регулируемые ручные рычаги предназначены для многократного зажима без использования инструментов. Под обозначением HEK они поставляются отдельно для индивидуального использования и в других исполнениях. По сравнению с винтом с внутренним шестигранником, зажимное усилие, достигаемое с помощью регулируемого ручного рычага, меньше из-за меньшей длины рычага.

---

Другие изделия Inocon GmbH

Tube clamps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.