Циклоидальный редуктор RV-200C
коаксиальныйс полым валом1-2 kNm

циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
циклоидальный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
с полым валом
Крутящий момент
1-2 kNm, 2-5 kNm
Рабочая характеристика
сверхточный
Применение
для трансмиссии, для робота, для сварочного аппарата, для медицинского прибора, для ветрогенератора, для антенны, тренажерный, для AGV
Другие характеристики
компактный, промышленный, большого размера
Скорость вращения

30 rpm
(188,5 rad.min-1)

Мощность

1,9 kW, 4,02 kW, 5,79 kW
(2,58 hp, 5,47 hp, 7,87 hp)

Описание

Прецизионный циклоидальный шестеренчатый редуктор RV-200C состоит из передней ступени планетарного редуктора и задней ступени циклоидального шестеренчатого редуктора. Шестеренчатый редуктор с циклоидальной вертушкой RV-200C имеет компактную конструкцию и большое передаточное число, обладает характеристиками низкой вибрации, низкого шума, низкого энергопотребления, высокой жесткости, высокого крутящего момента, низкого люфта, большого диапазона передачи, высокой эффективности передачи и длительного срока службы. Он широко используется в промышленных роботах, станках, медицинском испытательном оборудовании, системах спутникового приема и других областях. По сравнению с гармоническим приводом прецизионный циклоидный редуктор RV обладает высокой усталостной прочностью, жесткостью и сроком службы, а точность разницы возврата стабильна. В отличие от гармонического привода, точность движения будет значительно снижаться по мере увеличения времени использования.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Genius Robotics

Другие изделия Genius Robotics

Cycloidal Gearbox

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.