Циклоидальный редуктор RV-10C
коаксиальныйс полым валом50-100 Nm

циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
циклоидальный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
с полым валом
Крутящий момент
100-200 Nm, 50-100 Nm
Рабочая характеристика
сверхточный, без зазора
Применение
для трансмиссии, для робота, для медицинского прибора, для антенны, для ветрогенератора, для AGV, для сварочного аппарата
Другие характеристики
компактный, промышленный, большого размера
Скорость вращения

80 rpm
(502,65 rad.min-1)

Мощность

0,09 kW, 0,21 kW, 0,29 kW, 0,38 kW
(0,12 hp, 0,29 hp, 0,39 hp, 0,52 hp)

Описание

Компактный полый переходник RV с циклоидальной вертушкой RV-10C позволяет проводам проходить через середину. Он имеет небольшой размер, высокую точность, большую нагрузку и крутящий момент, а также высокое передаточное число. Его можно использовать для сварочных поворотных столов, промышленных роботов и медицинского оборудования, прецизионного обрабатывающего инструмента с ЧПУ. Прецизионный циклоидный зубчатый редуктор RV-10C также называют циклоидальным вертушочным редуктором RV-10C. По сравнению с гармоническим редуктором прецизионный циклоидный редуктор RV имеет более длительный срок службы и надежность. Если вам необходимо купить прецизионный циклоидный редуктор RV, наши специалисты помогут подобрать модель.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Genius Robotics

Другие изделия Genius Robotics

Cycloidal Gearbox

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.