Циклоидальный редуктор RV-50C
коаксиальныйс полым валом200-500 Nm

циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
циклоидальный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
с полым валом
Крутящий момент
200-500 Nm, 500-1000 Nm
Рабочая характеристика
сверхточный, высокоточный
Применение
для трансмиссии, для робота, для сварочного аппарата, для медицинского прибора, для ветрогенератора, для антенны, для AGV
Другие характеристики
промышленный
Скорость вращения

50 rpm
(314,16 rad.min-1)

Мощность

0,48 kW, 1,03 kW, 1,47 kW, 1,57 kW
(0,65 hp, 1,4 hp, 2 hp, 2,13 hp)

Описание

Прецизионный циклоидный редуктор RV-50C отличается низким уровнем шума, малым люфтом, высокой эффективностью, высоким передаточным числом, высокой стабильностью, высоким крутящим моментом и т. д. Полый вал RV-50C обычно используется в промышленных роботах, позиционерах, станках с ЧПУ, медицинской компьютерной томографии, ветроэнергетике, радарах и т. Д., Солнечной системе слежения. Существует 3 основных типа существующих высокоточных редукторов: прецизионный редуктор RV, циклоидный редуктор и гармонический редуктор. Среди них циклоидный редуктор RV имеет больше преимуществ, чем другие редукторы, с точки зрения точности передачи, эффективности вращения, жесткости крутящего момента и срока службы. Он наиболее широко используется в области высокоточной передачи и имеет более высокие показатели стоимости. Крупнейшим в мире производителем прецизионных циклоидных редукторов для автодомов является японская компания Nabtesco, а крупнейшим производителем прецизионных циклоидных редукторов для автодомов в Китае является Genius Robotics Zhenkang. Оба их редуктора имеют одинаковый размер, точность, соотношение скоростей и шум, и они могут быть взаимно заменены, и наша цена более выгодна.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Genius Robotics

Другие изделия Genius Robotics

Cycloidal Gearbox

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.