Циклоидальный редуктор RV-27C
коаксиальныйс полым валом200-500 Nm

циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
циклоидальный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
с полым валом
Крутящий момент
200-500 Nm
Применение
для трансмиссии, для робота, для сварочного аппарата, для медицинского прибора, для ветрогенератора, для антенны, для AGV
Скорость вращения

60 rpm
(376,99 rad.min-1)

Мощность

0,26 kW, 0,54 kW, 0,8 kW, 1 kW
(0,35 hp, 0,73 hp, 1,09 hp, 1,36 hp)

Описание

Циклоидный редуктор RV-27C с полой структурой обладает такими преимуществами, как высокая эффективность трансмиссии, низкий уровень шума, компактная конструкция, легкий вес, небольшой размер, хорошая надежность и стабильность, длительный срок службы и большой диапазон передаточных чисел. Легкая и компактная конструкция, значительно уменьшенная в размерах по сравнению с традиционными планетарными редукторами и позволяющая сэкономить место для установки. Genius Robotics Zhenkang — крупнейший профессиональный производитель прецизионных циклоидных редукторов для автофургонов в Китае. Размер, точность, передаточное число и шум прецизионного циклоидного редуктора RV такие же, как у Nabtesco в Японии.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Genius Robotics

Другие изделия Genius Robotics

Cycloidal Gearbox

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.