Циклоидальный редуктор RV-100C
коаксиальныйс полым валом500-1000 Nm

циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
циклоидальный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
циклоидальный
Направление осей
коаксиальный
Тип вала
с полым валом
Крутящий момент
500-1000 Nm, 1-2 kNm
Количество уровней
двухуровневый
Рабочая характеристика
высокоточный
Применение
для трансмиссии, для робота, для сварочного аппарата, для медицинского прибора, для ветрогенератора, для антенны, для AGV
Другие характеристики
большого размера
Скорость вращения

40 rpm
(251,33 rad.min-1)

Мощность

0,95 kW, 2 kW, 3 kW, 3,8 kW
(1,29 hp, 2,72 hp, 4,08 hp, 5,17 hp)

Описание

Высокоточный циклоидный редуктор RV-100C представляет собой новое двухступенчатое передаточное устройство, которое состоит из передней ступени планетарного редуктора и задней ступени циклоидного вертушечного редуктора, образуя закрытую планетарную передачу. Циклоидальный редуктор RV-100c обладает такими преимуществами, как высокая производительность, большое передаточное число, высокая точность движения, плавная передача и т. д. Общие области применения включают манипуляторы, позиционеры, прецизионные станки, сборочные устройства, манипуляторы и другие области. Если вам нужен прецизионный циклоидный редуктор RV для вашего проекта, пожалуйста, свяжитесь с нами. Genius Robotics Zhenkang — крупнейший производитель редукторов для автофургонов в Китае. У нас есть полный ассортимент редукторов RV, полых и цельных конструкций. Вы можете настроить установку по индивидуальному заказу или напрямую подключиться к серводвигателю, мы поможем вам обработать входной вал и фланец, установка очень удобна.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Genius Robotics

Другие изделия Genius Robotics

Cycloidal Gearbox

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.