для высоких скоростей передачи данных
Требовательные приложения с высокой скоростью передачи данных могут быть реализованы с помощью разъемов семейства ERmet ZD. Коннекторы имеют прочную конструкцию и благодаря идентичной поверхности разъема совместимы с семейством ERmet ZD. Соединители ERmet ZDplus и ZDpro представляют собой расширение семейства разъемов и обеспечивают скорость передачи данных от 20 до 25 Гбит/с. Это делает доступным оптимальный продукт для любого класса производительности.
- технология прессования
- разнообразные аксессуары
- скорость передачи данных более 25 Гбит/с
- превосходная целостность сигналов
- подходящий для горячей замены
- любое возможное размещение контактов
- устойчивый к вибрациям и высоким температурам
- направляющие характеристики для надёжного спаривания
- экранированный и неуправляемый
- двусторонние женские контакты
Возможности применения разъемов ERmet ZD от ERNI
Разъемы ERmet ZD предназначены для дифференциальной высокоскоростной передачи сигнала в телекоммуникационных приложениях. Модульная и надежная система разъемов также подходит для использования вместе с семейством разъемов ERmet 2,0 мм HM. Продукты ERmet ZDplus и ZDpro расширяют производительность и могут использоваться со скоростью передачи данных до 20 и более 25 Гбит/с. Благодаря выдающимся характеристикам передачи сигнала разъемы ERmet ZDpro соответствуют требованиям стандарта 100G-ATCA.
В дополнение к коммуникационным и телекоммуникационным приложениям, таким как Blade Server, маршрутизатор или коммутаторы, разъемы ERNI ERmet ZD находят применение в устройствах и приложениях во многих филиалах.
---