Соединитель HMC ERmet
для передачи данныхобъединительная платаплата-плата

соединитель HMC
соединитель HMC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Формат
объединительная плата, плата-плата, CompactPCI, HMC
Форма
прямоугольный
Тип соединения
плотная посадка
Электрическая спецификация
высокочастотный
Применение изделия
для телекоммуникационного оборудования, для промышленного ПК
Область применения
для использования в промышленности, для использования в военных целях, для автоматизации процесса, для использования в медицине, для измерений, телекоммуникации, для использования на борту самолета
Шаг

2 mm
(0,079 in)

Описание

Семейство разъемов ERmet разработано специально для требовательных приложений в области телекоммуникаций и передачи данных. Более 25 лет система разъемов ERmet 2,0 мм HM зарекомендовала себя благодаря своей прочной конструкции и беспроблемной работе. Разъемы ERmet пользуются широким признанием во всем мире и позволяют подключать печатные платы во многих вариантах. Стандартизация обеспечивает совместимость между различными производителями. - технология прессования - процессы пайки пропущенными припоями - система разъёмов отраслевого стандарта - для приложений заднего плана - для приложений горячей замены - экранированный и неэкранированный варианты - дополнительные размеры выводов и размещение - разнообразные аксессуары - клавиша кодирования - модули предварительной центровки Возможности применения разъемов ERmet 2.0 мм HM от ERNI Благодаря эксплуатационным характеристикам и высокой гибкости имеются широкие возможности применения разъемов ERmet 2,0 мм HM. Система разъемов позволяет реализовать практически все возможные конфигурации модулей в системе соединения дочерней платы с задней панелью. Для этого имеются стандартные и инвертированные формы и варианты штапелей. Типичными областями применения являются передача данных и телекоммуникации. Программа ERmet также находит все более широкое применение в промышленных компьютерах (IPC). Разъемы также можно найти в стандарте CompactPCI. Высокая приемлемость системы разъемов обусловлена выдающимися высокочастотными характеристиками и положительным соотношением цены и качества.

---

Другие изделия ERNI Electronics

Connectors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.