Датчик влажности для твердых веществ M-Sens 2
линейныймикроволновый4-20 мА

датчик влажности для твердых веществ
датчик влажности для твердых веществ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для твердых веществ
Сборка
линейный
Технология
микроволновый
Выход
4-20 мА
Другие характеристики
сверхточный, с регистратором данных
Применение
для сыпучих материалов, для применения в рамках процесса, для удаления пыли, для биомассы, для воздуховода, для использования в промышленности, для измерения остаточной влажности

Описание

Микроволновой датчик для непрерывного измерения влажности на сухих сыпучих продуктах Простая дооснастка для измерения на выходах контейнеров, шнеках конвейеров, на ленточных конвейерах, направляющих и т.д. -Дапазон перестановок 0 ... 65 % (в зависимости от материала) -Точность измерения 0,1 % -Оптовое измерение влажности -В зависимости от цвета материала -Температурная стойкость до 120 °C -аттекс-сертифицированный -Регистрация поверхностной и капиллярной влажности M-Sens 2 специально разработан для непрерывного измерения влажности твердых частиц во время дозирования. Это включает в себя также прерывистое измерение. M-Sens 2 используется для онлайн-измерения влажности: -всех типов пыли, порошка, гранулята и других сыпучих материалов -в различных монтажных позициях M-Sens 2 характеризуется несложной установкой, а также простой калибровкой. Благодаря своей гигростойкости и устойчивости к механическим ударам и истиранию весь датчик очень надежно защищен от отказов и обеспечивает длительный срок службы. Окно датчика защищено керамическим диском, который очень устойчив к истиранию и давлению. Функция Функции датчика M-Sens 2 основаны на точных высокочастотных измерениях и прямой дигитализации измеренных значений, где по результатам измерений достигается высокое разрешение. Так как поверхность материала и капиллярная влага сильно влияют на его удельную проводящую способность, влажность может быть точно измерена с помощью постоянной усредненной насыпной плотности. Калибровка может быть выполнена очень просто оператором, нажав кнопку и введя соответствующее содержание влаги.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ENVEA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    Solids 2024

    8-10 окт. 2024 Dortmund (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ENVEA

    PROCESS OPTIMIZATION SOLUTIONS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.