Агрегаты BEx покрынные
Ряд BEx маяков можно установить для того чтобы создать комплекты светов состояния соответствующих для onshore и оффшорных применений.
Установлено на заднее днище нержавеющей стали, E2S может предложить до 5 различных компонентов полных с вариантом распределительной коробки Exe для того чтобы сделать установку более легким. Света состояния используют разрешение СИД наивысшей мощности которое дает хорошие сигнал и длинную жизнь, которая важна для работы в непрерывном режиме. Предупреждающие маяки нормально используют технологию строба ксенона которая имеющиеся в 5, 10, 15 и выходы 21J (до 485 компактных дисков) и которые дает эффективное предупреждение в всех условиях.
Ряд BEx изготовлен от морского сплава ранга LM6 алюминиевого который был chromated и упорная покрынная порошком oering превосходная к корозии даже под самыми строгими работая условиями.
Стандартные комплекты certied ATEX EX II 2G Exd IIB T4 но другие варианты имеющиеся для более высоких групп газа, номинальностей температуры и утверждений.
Характеристики:
Multi функция L.E.D.
- Режим состояния светлый
- Проблескивая режимы
- Вращая режимы
Строб ксенона
5, 10, 15 и версии 21J
Зонды сигнала тревоги
(a) версии 110dB (a) и 117dB
Распределительная коробка
Certicate GOST-R: POCC GB.JB05. B03365
---