Линейная ось с линейным двигателем FSL80
с серводвигателемс профилемс шариковым винтом

линейная ось с линейным двигателем
линейная ось с линейным двигателем
линейная ось с линейным двигателем
линейная ось с линейным двигателем
линейная ось с линейным двигателем
линейная ось с линейным двигателем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с линейным двигателем, с серводвигателем
Тип
с профилем, с шариковым винтом
Другие характеристики
из алюминия, сверхточная, компактная, для робота, с системой позиционирования, с большой нагрузкой, высокоэффективная, горизонтальная, вертикальная, с большим ходом, для автомобильной промышленности, для сборки, высокоскоростная, герметичная, направленная
Ход

МАКС.: 1 200 mm
(47,244 in)

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

Скорость

МАКС.: 220 mm/s

МИН.: 60 mm/s

Сила

МАКС.: 40 kgf

МИН.: 20 kgf

Описание

Пылевлагозащищенный закрытый шарико-винтовой линейный модуль Краткое описание: Техническая характеристика FSL80 линейная направляющая, полностью герметичная структура, ширина корпуса 80 мм, он предназначен для пылезащищенного использования в жесткой среде, избежать пыли или различного мусора попадают в структуру тела, чтобы повлиять на работу, большое растяжение, небольшое сжатие, столкновение жестких объектов без деформации, сопротивление олеиновой кислоты, высокая термостойкость, длительный срок службы. Диапазон применения Его можно использовать в сочетании с одной или несколькими осями. Его легко подобрать к требуемым заготовкам в различных отраслях промышленности, и он становится простым и практичным механическим манипулятором. Он в основном используется в мастерских без пыли или в специальных областях, таких как электроника и медицинское оборудование, например, пленка, дисконт, печать ИС, онлайн тестирование CCD, оборудование для автоматизации пайки. Серия: FSL80 Диапазон хода: 50мм-1200мм Точность положения: 0,02 мм Максимальная скорость: 220 мм/с Максимальная нагрузка: 40 кг Шариковый винт: G1610 Чтобы получить профессиональное обслуживание, у нас есть несколько вопросов для вас, пожалуйста, постарайтесь ответить на них в своем запросе: 1.На какой машине вы используете этап? 2.Какая длина хода нужна линейной части? 3.Как нагрузка и скорость нужно? 4.Нужен ли двигатель и аксессуары вместе? Если нужно OEM или другие специальные требования, пожалуйста, сообщите нам.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия FUYU Technology

Linear Motion Guide Ball - Screw Linear Guide

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.